Version 1.142
Filtreur de communautés:
Rang Pseudo Parties jouées Souris sauvées Fromages rapportés Arrivées en premier Ratio de fromages Ratio de sauvetages Ratio de firsts
1Papyjo1161703723340,117%0,007%0,115%
2Zhikomarko60904952770,085%-0,127%0,082%
3Kevinsplint6191 5504222430,039%0,463%0,049%
4Pretozikaohh636883262410,090%-0,155%0,093%
5Ziiukstyle3002592330,233%-0,046%0,216%
6Viyniy6911253462130,015%0,007%0,103%
7Upsganee6409793022090,114%0,652%0,085%
8Almocara4264873642080,061%0,008%0,038%
9Marvindada7491 2122962070,012%0,215%0,038%
10Naturratte624980246200-0,001%0,384%0,070%
11Dumbfawk7681 1934521990,193%0,566%0,083%
12Kevintaua3921 0643721880,105%0,278%0,083%
13Mitoarato7228552911870,054%0,390%0,120%
14Saymiau6311 3683821870,059%0,368%0,049%
15Psycorr37002231850,343%-0,081%0,396%
16Junota1682762491850,067%0,046%0,060%
17Oayla6685872571840,065%1,239%0,145%
18Archiwest7481 5184511830,099%0,357%0,036%
19Ralphilou6091 2363681830,132%0,995%0,145%
20Dangerrap5631 0533431780,102%0,403%0,052%
21Googletrony8356392701730,054%1,233%0,109%
22Kzmsp5081482571720,016%-0,030%0,005%
23Pluvini5531 6743571710,070%0,847%0,049%
24Perromaster6441 0064161700,084%0,644%0,062%
25Silasmitoqwe41203141700,098%-0,151%0,101%
26Meunomedes59503481650,241%-0,106%0,136%
27Principeeeeh617522681650,136%-0,029%0,111%
28Lassersight5186752121630,067%0,390%0,076%
29Nicktopratio7191 448438161-0,023%0,331%-0,035%
30Ladyssene5221 6523031600,049%0,620%0,052%
31Miguelfitch5581 6944061560,169%0,887%0,069%
32Tunezx5484222981560,043%0,184%0,020%
33Samanelule617847212156-0,013%0,497%0,101%
34Noedles38603841540,120%-0,235%0,068%
35Nieltonrato591143441530,086%-0,062%0,067%
36Pinkkush6456143331500,077%0,549%0,099%
37Pinhasxdd533475190150-0,107%0,186%0,118%
38Gumieroxx56502081500,037%-0,131%0,062%
39Alisondoisx64326894149-0,048%-0,031%0,055%
40Bdtuuuu7186343731490,051%0,435%0,111%
41Meester3781 5112661490,027%0,378%0,026%
42Tukq5061 3192991480,011%1,098%0,171%
43Ixivitinho4378052421480,259%1,521%0,177%
44Iguinhoxxx34204231480,500%-0,030%0,224%
45Hhaghhenn3581 0512401480,018%0,265%0,042%
46Mucynha6781 5174251470,090%0,805%0,044%
47Reyond379611741460,045%-0,742%0,198%
48Lollucasmdr5516322451460,008%0,161%0,031%
49Tomassonic6345923331460,327%0,895%0,170%
50Phoulty308172061450,210%-0,057%0,164%
51Jhonthepro46002141440,159%-0,210%0,170%
52Jonkertje3503342211430,003%0,026%0,012%
53Andreswzxn6075962301420,108%0,616%0,067%
54Maferik6932302661420,066%0,293%0,071%
55Danielsumers8462 1134201420,056%1,034%0,028%
56Luckerfalse1214972141410,481%0,390%0,398%
57Leomnj478752611410,137%0,067%0,081%
58Niceratje415851951410,036%-0,057%0,080%
59Nikironaldo7351612091400,045%0,162%0,028%
60Nokiik5121 0292941400,092%0,636%0,076%
61Oldpack4571 164254139-0,101%1,914%0,148%
62Xmafiapurax6216062721390,289%1,898%0,227%
63Marlonwest4211542011390,035%0,078%0,019%
64Sofstatic1223861851390,087%0,114%0,080%
65Ahiret5401 288287139-0,003%0,660%0,019%
66Karolinadb4229312531380,046%0,330%0,063%
67Hythorr6314504001370,260%0,331%0,107%
68Moxitop8422 2145241370,136%1,576%0,002%
69Pierrouette4279032521360,039%0,669%0,090%
70Robeitu31502141350,052%-0,051%0,041%
71Sxelator4759462471350,089%1,060%0,112%
72Darqkingc655522233134-0,060%1,052%0,366%
73Chinchins5841 0383331330,256%1,957%0,032%
74Mcgoru9291 4414911330,098%0,782%0,054%
75Olivaveles5029473141330,163%0,790%0,103%
76Virpw8521 3995201320,750%3,196%-0,050%
77Jsuiunpeon6566461821320,064%0,603%0,062%
78Juanratonxd509559193132-0,000%0,243%0,021%
79Thekkkkz5638023721310,181%1,520%0,089%
80Meflsto5011 9493071300,005%0,742%-0,019%
81Piiikashuuu4398722961300,087%0,292%0,043%
82Ratodavibmx6751 2113861300,080%0,572%0,025%
83Frentzytime3816282871290,064%0,448%0,044%
84Darktian4724623091290,128%0,362%0,111%
85Altexde5012433151280,217%0,277%0,037%
86Prossmontoya4747892951280,121%0,501%0,082%
87Redshoort373122051280,035%-0,057%0,050%
88Thejorpro505536271127-0,014%1,112%0,304%
89Ramonxdxdja5927123461270,073%0,661%0,098%
90Infinitywarp5197612911260,022%0,496%0,084%
91Riiukk5563581901260,045%0,225%0,090%
92Whassuppnin7618734161260,407%2,105%0,358%
93Zockpon5389552281250,160%0,998%0,051%
94Pgmsule378441531250,029%-0,198%0,074%
95Bissmillah4594242321250,015%0,056%0,021%
96Zaamorark7571353911240,110%0,027%0,037%
97Znbx5359162581230,044%0,373%0,031%
98Joaohere332501691230,038%-0,004%0,044%
99Mcrafaaeel6106782891220,219%0,906%0,132%
100Marydocinho6968843331220,079%0,462%0,054%